Данила

укус кобры без последствий. К чему такой сон?

Деревянный дом, в нем только лишь мои родственники. Я ощущаю что в комнате помимо всех есть кобра. Говорю всем, чтоб смотрели по сторонам и были аккуратны.

Начинаю паниковать и вижу кобру, которая приближается ко мне. я пячусь назад, но она обвивается вокруг моей левой руки, такая большая, натуральная кобра. Я машу рукой, но все бесполезно. Она меня жалит в эту же руку, отпускает и уползает. Мне не больно, я не вижу крови, не вижу раны, но знаю, что она меня укусила. Я ищу её,чтоб убить. я долго ищу, все осматриваю, но ее нет, и все близкие будто ее даже не видели.

Ульяна Новикова

Несмотря на то, что в реальной жизни укус змеи – событие крайне неприятное, а иногда даже смертельно опасное, сонник трактует укус змеи во сне не как угрозу, а всего лишь как предупреждение – не исключено, что вас ждет разочарование в ком-то из близких людей.

Этот человек может быть с вами нечестен, плести интриги и распространять слухи. Причем в течение долгого времени вы будете находиться в неведении относительно истинных причин своих неприятностей.

Если снится, что змея лишь собирается вас укусить, обвиваясь кольцами и лишая возможности двигаться, значит, вы не сможете противостоять неприятностям.