Sergei Studenikin

Сон - извивается и шипит трёхголовая белая кобра, поймал - к чему?

Сон - извивается и шипит трёхголовая белая с узором кобра, страшно до жути, дело на квартире бабушки и дедушки где вырос, появляется бабуля (сегодня ровно 9 дней как покойная) и я понимаю что надо поймать змею, кое как через страх зачерпнул кобру бутлем стеклянным, и накрыл крышкой, проснулся.... что бы это все озночало? ..

Андрей Степанов

победил своего врага

Misha Martirosov

у вас есть очень сильный враг. (женщина)