Sergey Makarov

Растолкуйте сон пож две кобры...

Пожалуйста растолкуйте сон! Мне приснились два детеныша кобры я их в руках держала и один их них меня укусил... И еще яйца кобры тоже были... .

Юлия Матиевская

2 предателя рядом с вами

Владимир Тимошкин

змея -- это ваш враг.
скорее всего гадость вам хотят сделать.

Андрей

две змеи - среди врагов имеются две женщины, их коварство и предательство. чем ближе расстояние укуса, тем скорее будет событие

Алексей Пасечный

кобра во сне ваш враг. остерегайтесь своих врагов и недоброжелателей

Артём Пышкин

Предатель и предательница где-то рядом. Против тебя замыслили что-то, давно хотят. И ты сама не правильно живёшь, опасно.