Юлия Бобрышева

Сон про рыбу) Растолкуйте, пож-та.

Приснилоась, что в бензобаке машины плавает 3 рыбы приличного такого размера. причём бензобак я вижу в виде канистры. срезанной наполовину. Я ловлю одну из рыб чем-то вроде остроги, только короткой. выловила и бросила рядом на землю. и думаю: наверное, из-за этого машинка глохла. посчитала, что вылова одной рыбы достаточно. пусть 2 другие останутся.

Илья Власов

Рыба снится не только к беременности, как многие утверждают,
но и к любой наполненности-для кого ожидаемая прибыль в виде денег,
а для кого-переполненность чувствами и желаниями)
Обычно такой сон является следствием уже произошедших
действий в реальной жизни, подводит итог.

Дмитрий Листопад

рыба вообще то к беременности снится. .
может пора ловить момент?

какой интересный сон. .
дай Бог вам хорошего улова