Светлана

к чему сон что значит сон увидеть белая кралиха и крольчата ?

Валентина Пыко

Видеть во сне кроликов - это предсказание, что вскоре Вы переселитесь в другой город, где счастливо женитесь (выйдете замуж) . Этот сон также предвещает процветание Вашего дела. Ваши деловые планы будут успешно воплощены, и Вы возьмете верх над своими конкурентами. Для замужней женщины видеть во сне кроликов - к прибавлению семейства.

Saper Anonymous

для этого нужно уметь отличать кролика от крольчихи.... знаешь как????