Рафаэль Губайдуллин

Подскажите, пожалуйста, к чему сон, мой мужчина пригласил увидеться

Я очень удивилась его приглашению во сне, не ожидала даже.... была одета в белое лёгкое летнее платье красивое, потом начала собираться на свидание, и подумала, что нужно переодеться... помню что одела красную юбку по моему из шёлка длиной до колен. я еще подумала, что юбка сидит на мне хорошо, но как то попроще, чем платье.... но так будет лучше. собралась и вышла из дома.... еще помню что видела себя в зеркале блондинкой, волосы светлые длинные, волнистые, но под ними снизу мои тёмные волосы (я брюнетка в жизни).... улыбалась, себе нравилась такой

Светлана Пронина

видела подобный сон ...только я из красного переоделась в белое... итог : мы разорвали наши отношения ((( у Вас наверняка получится на оборот)))