Lena

к чему мертвая собака во сне?

сегодня утром приснилось, что во дворе у бабушки, вдоль забора, лежат две темно-коричневые, мертвые собаки. на них были положены доски, но закрывали они их только на половину, получается их головы были видны. мы с сестрой были очень напуганы, а мой парень, уже бывший, сел прямо на одну из этих мертвых собак, сел не на доску, а на саму собаку, ибо так мягче и удобней. очень волнуюсь, т. к двор бабушки, а с парнем то я в хороших отношениях, и очень за него переживаю. подскажите пожалуйста, к чему такой странный сон?

Александр Холодилин

этот сон говорит о скором предательстве ваших друзей собака - означает друг её смерть потеря друга возможно вы поругаетесь или вас придадут а за бывшего не переживайте страшного с ним ничего не случится скорее всего кто то из ваших подруг к нему не равнодушен и вскоре вы узнаете что он спал с кем то из них

Олька

Там кто-то уже спрашивал, вроде в этой же теме... её два парна замочат на дороге ))
Вам только похоронить останется