Maral

К чему приснилось, что я забила гол?

Иван

Кого-то ,,отфутболите"

Люба Королева

Будьте на чеку! Возможно удастся быть в нужное время в нужном месте, где у Вас получится кое-что и очень не плохо!

Дмитрий Желобецкий

Играть в мяч во сне (перебрасывание его друг к другу) означает, что вам следует обратить внимание на ваших партнеров, которые пытаются чинить препятствия в делах. Такой сон также означает, что ваш должник не станет отдавать вам денег, каждый раз придумывая новые отговорки. Игра в мяч во сне предсказывает, что вас ждут пустые хлопоты, препятствия и переживания.