Елена Шишкарева

к чему снится то что я голая?))

эхх ну болею то я уже третий день, а болезнь еще до сна была. бабушка сказала что это к беде т. к. у меня сегодня после этого сна крестный порезал шею.

Nastena

К болезни.

Ра
Раушана

Видеть себя голой - к болезни.

Сико

наверное к хорошему)

На
Наталья

к сексу?

Ина Чолаку

Стыдно мб

Александр Дудин

К болезни! Этот сон всегда к ней. Есть хорошие, старорусские слова "Веда отвед",отводящие любое зло и неприятности. Проговорите их несколько раз, поможет!

Тори Макарчикова

Неудачи и проблемы со здоровьем.

Соломенко Виталий

мне тоже когда-то приснилось такое. так я по многим сонникам смотрела. в основном пишут, что к неловкой ситуации...

Дарья

К болезни

Сергей Шеметов

Смотря в какой ситуации

Антон

к сплетням о вас или к ссоре в которой вы будете фиурировать

Юр
Юрий

Это снится к тому, что вы ничем не можете разрешить возникшую проблему. Вы как бы, обезоружены перед обстоятельствами и ничего не можете с этим сделать. Также, в будущем вам станет неприятно от этой зависимости. Может быть стыдно, от того, что не справились самостоятельно

На
Наталья

Голая это болезнь или болезненное переживания.