Виктория Осипова

К чему сниться брить голову на голо?

Приснилось что свои длинные волосы начала сбривать машинкой с середины наголо!!!! Потом кто то забрал и доделал мою работу. После я сидела схватившись за голову и думала, зачем же я это сделала... Как же я теперь на люди покажусь.... К чему такой сон?!

Диана Базанова

Берегитесь проходимцев, которые стремятся навредить вам!! !
Вы сжигаете все мосты и кто то вас на это надоумил и потворствует вашему решению!! !
Найдите в себе силы, чтобы отвергнуть фальшивое предложение!! !
УДАЧИ!!!

Виталий Назаров

дороги не будет .
.сами себе поездку сорвете
и кто еще помешает вам уехать

Вячеслав Княжев

волосы это привлекательность! разочарование в любви и в отношениях приводят к таким поступкам! это предупреждение может так быть что ваш любимый хочет растаться!... обычно это приводит к депрессиям и не желаниям никаких отношений - что и есть остригание себя ...на тот срок чтоб уверенность и желание нравится восстановилось!