ОК
Олег Коробов

к чему снится как голых людей на реке сбивает грузовик

сегодня приснился сон как голых людей на реке сбивает грузовик.... к чему это??

Нургул Каипова

Если за рулем грузовика был старикашка Фрейд, то это просто сексуальное напряжение, которое нуждается в разрядке 🙂

Алексей Сладких

возможно, Вы заболеете или кто-то в Вашем окружении... видеть голых - плохой сон....

Кр
Кристина

голые люди во сне это болезнь. радуйтесь тому что их поубивали) ) тем более река, если вода там чистая была, то эт вообще хороший сон)