Мария Толокнева

К чему приснилось кольцо?

В новогоднюю ночь приснился незнакомый парень, который подарил мне кольцо из белого золота с чёрной вставкой, я надела его на средний палец.
К чему бы это? )

Марина Волкова(Лапенкова)

вероятно замуж собираться будешь, но вот почему на средний палец?

Наталья Антонова

К любовноц связи

Юлия Куницына

кольцо снится к удаче в делах и к исполнению желаний

Mahidilhan Usubjanova

карьера ваш удел, а не замуэество

Димка Маслов

будет предложение по работе

Павел Жеребцов

Кольцо снится на новые дела, но если вам приснится поломанное кольцо то будет разлука с родным человеком

Владимир Щербаков

новая любовь с препятствиями