Ан
Андрей

приснилось будто я подбросила и выбросила кольцо в грязь. К чему это?

После того что, я узнала что у любимого есть другая (во сне) я выкинула кольцо. И он так на меня сожалея смотрел, и не мог ничего сказать. Этот человек в прошлом, моя первая любовь, мы с ним уже давно не виделись. И тут вдруг приснилось это.

Nefillim

Такой сюжет свидетельствует о том, что друг откажет вам в помощи,
когда она вам потребуется.
http://fb.ru/article/305884/sonnik-nashla-koltso-k-chemu-snitsya-nayti-koltso

Oltin Ergashev

Узнаете, что сами были инициатором расставания