Олег Бекренев

к чему приснилось кольцо? Рядом стояла девушка какая-то, и я увидела у неё красивое, с камнями кольцо

потом посмотрела на своё обручальное, и подумала что моё лучше

Pain

Хорошее значение
Если вам приснилось обручальное кольцо (надетое кем-то или в коробочке, на витрине, вы на него смотрели) , скоро быть свадьбе (вашей или кого-то из приятелей, разберетесь) . Посадите золотое кольцо в землю и в течение недели поливайте его, как цветок.
Плохое значение
Если вам приснился перстень, вы бегаете по кругу, постоянно, совершая одни и те же ошибки. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обмотайте вокруг указательного пальца правой руки на ночь длинный черный волос.

Владислав Владислав

вы замужем? если нет, то к замужеству, или перемени жизни в лучшую сторону