Константин Зенкин

приснилась расматривать пробу на кольце, на руке серебренное кольцо с камнем красивым типо брилианта?

сон на пятницу приснился? что то значит? ела сладкое, была в розовом платье, новая одежду мерить, старая квартира по детству приснилась? на данный момент с пранем в разлуке по обстоятельствам сегодня были вместе на свидании, вот к чему? помогите

Владимир Щербаков

Серебряное кольцо во сне любой сонник трактует как знак исключительно благоприятный. Если снится серебряное кольцо, то стоит ждать наступления нового счастливого и стабильного периода в жизни, не омраченного тревогами и проблемами.
Если во сне вы увидели на своем пальце серебряное кольцо, то наяву вам предстоит укрепление любви и дружбы.
Если вам приснилось, что ваше обручальное кольцо серебряное, то сон сулит вам радостную и благополучную семейную жизнь и полный дом здоровых, послушных и веселых детей.