Сергей Ревин

Женщина 48 лет. Приснились два котёнка: одного, серого, отдали знакомым, а второй был сиреневого цвета, но я его отмыла,

и он оказался белым. И я оставила его себе.. к чему это?

М К

Есть проблемы у вас две, даже не проблемы, а так хлопоты.. Одну проблему вам помогут решить ваши знакомые, а вторую прийдется решать самой, пологаясь только на свои силы. Только не тяните, и если вдруг, что будет старайтесь сразу решать, а то прийдется потом долго отмываться.. Удачи вам)