Toshka

Уже второй год на троицу приснился сон что со знакомым готовимся ко свадьбе, к чему?

во всех сонниках написано что подготовка и свадьба ничего хорошего не предвещают, это так? кто проверял на практике?

п.с. знакомый бывший однокурсник, с которым даже не общаемся давно, почему он не понятно, могут с ним быть связаны какие-то неприятности или что может предвещять такой сон?

Ирина Мур

Вы уже тоже проверили на практике. Сбылся сон в прошлом году. Ничего хорошего, правда ?