Станислав Бушев

Каким цветом купить шторы? Ламинат дуб беленый. 3 стены белые а на одной-цветы малиновые, сиреневые, серые.

мебель светлая

Ольга Жигарева

шторы серые, тюль малиновый

Ильшат

серые шторы - это слишком мрачно, если взять шторы подобные обоям по окрасу, или сиреневые с малиновыми цветами, малиновые шторы это будет очень ярко, если только вы яркий и жизнерадостный человек, небоющийся смелых решений

Алена

шторы подбираются под текстиль диван ковер ну и конечно не от ходя от стен

Яна Гатауллина

Неплохо будут смотреться и малиновые шторы, смотря по стилю можно и бордовые. Что бы комната казалась светлее, лучше всего использовать белые шторы из легкого материала.

Константин Матвеенко

однотонные, любого цвета из перечисленных.. . а лучше шторы покупать после того, как определитесь с мебелью.. . также зависит от того, какого размера комната, ее освещенность и предназначение ...еще лучше к развернутому вопросу выкладывать фото.. . ))