Егор Селихов

Во сне приснились животные разнообразные. Разных цветов начиная от серого до зеленого.

И эти животные шли от родительской спальни в гостинную и на балкон. Родители уехали жить в дом живу сейчас один, а во сне родители были дома и шли они из их спальни. И я бы наверное даже не задумался насчет этого сна если бы эти животные не лопались как мыльные пузыри, при том что я их даже не трогал. И когда лопались их становилось больше.

Александр Потёмкин

Сон означает, неожиданное наследство.

Максим Каширин

этот сон к долгой и холодной зиме только.

Ольга

Животные символизируют ребенка - тебя. Так с тобой разговаривает твое подсознание 🙂

Vasiya Kurganov

ЛСД или колючки и твой сон станет реальностью) а если водки выпить много, можешь стать тоже животным, но только одного цвета-синего, а если пива еще литров 20 то можно и как мыльный пузырь)))

Ольга Медведева

Вы сумеете справиться с любыми проблемами

Шавкат Шарипов

какие животные название? это могут быть как новое окружение ваших родителей так и бітовіе неприятности или изменения жизненніе

Истеричка

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы. Животные во сне — символизируют состояние ваших чувств. ... Если вам приснились домашние животные — скоро в кругу вашего общения появятся новые знакомые, отнеситесь к этому внимательно.

Сергей Половицких

что ты куришь? дай мне.

Елена Кругляк

Прямо сон Татьяны Лариной!?

Kapral Zadnica

возможно вы переедите скоро

Алексей Хатаженков

возможно, к вам приедут.. . много народу, но ненадолго

Lion

в зоопарк пойдешь

Ирина Тюляева

Не придавайте значение снам. Это лишь реакция нашего мозга на прожитый день, ситуацию и т. д. , физиологический процесс так сказать. Поэтому и снится белиберда всякая, бессознательная. А трактовать сны не очень хорошо, да и ни к чему это. Сны - от лукавого.

Евгения Корик

К неприятным хлопотам.

Юлия Деревенская

Это значит, что родитель (папа) серым воскресным днем напьется до зеленых соплей и сводит вас в зоопарк....

Петр Коновалов

Возможно, что ваши родители скоро умрут...