Владимир Фролов

Во сне кто то меня водил по коридору в разные двери, к чему это приснилось?

Владимир Удовик

Коридор – знак перемен или необходимости принятия решения. Идти по коридору и видеть дверь в другую комнату или выход во двор – к изменениям в лучшую сторону. Если вы останавливаетесь в коридоре, это значит, что вы недостаточно решительны в своих действиях.