Вера Политаева

приснилось помещение с множеством дверей, а я ходила только по коридору и не открыла ни одной двери. то ли боялась,

то ли стеснялась.. . еще там был бассейн с чистой водой, но так как не умею плавать, я в нем просто ходила. к чему такой сон?

М Куз

есть в вашей жизни ситуация из которой вы никак не можете найти выход или что-то мешает принять решение ...просто время пока не пришло!