Павел Бодров

Мне приснился неестественно высокий мужчина. Открыла дверь - а он стоит. И еще он был худой. К чему бы это?)

Максим Крайнов

Если во сне перед Вами неожиданно вырастает великан, то в бизнесе Вам предстоит борьба за выживание. Если при этом великан остановит, испугает Вас или навредит Вам, то в этой борьбе Вы потерпите поражение. Если же Вы победите великана и он убежит, то Вас ожидают процветание и крепкое здоровье.