Людмила Дмитриева

Приснилось много церквей, очень высокие и красивые, но пустые внутри, к чему это?

Иг
Игорь

Церковь, увиденная Вами в сновидении, значит, что Вам предстоит быть разочарованным тем, чего с нетерпением ждали.

А Чутанов

Мне однажды так же снилось. Сон говорит о том что, много церквей но там ни одной души которое не осталось чистоты помыслов Божий. Может внутри Вы себя ощущаете одиноким. В душе пустота, хотя вы очень яркая личность. Надо заполнить Любовью свою душу.

Денис Лихой

Видеть во сне храм - вам незамедлительно следует посетить его и наяву. Вы, по всей видимости, погрязли в суете, а подумать о боге вам некогда, да и желания особого нет заняться своей душой.

Ир
Ирина

к смирению...

ОК
Ольга Киселёва

Пустая церковь во сне говорит о том что ваши дела изменятся в худшую сторону. Будете чувствовать тоску и безысходность.

Даткайым Сыдыкова

видеть церковь - вас ждет тяжелое испытание, тоска. . Находиться в церкви - в нужде вы найдете утешение.