Ля
Ляззата

Приснилась какая-то длинная рыба в холодильнике, когда открыла дверь, удивилась, ещё Маме показывала,

... мол смотри говорю, какая странная рыба. До этого пару раз снился сон, где рыба по нашему дому в воде плавает, из комнаты в комнату.. . Причем один раз эта рыба током била.. . 😄 Что это за фигня?))

Алексей Нелипа

Вы купили новый электроприбор, он вас удивляет.

Марианна Уланова

Вообще то может рыба сниться и к беременности

Эрик

Большие шансы стать мамой.