Светлана Филиппова

К чему снится ходить по большим длинным белым пустым коридорам и помещениям? причем ходила я со своим парнем.

Анжела Воданенко

Будите искать выход и з слдожившийся ситуации

На
Надя

эта ваша дорога по жизни, вспомните по подробние и можете предвидеть те или иные повороты. рядом будет с вами ваш парень или в скором муж

Кристина

По Фрейду во сне это к безызвестности о будущем, вы не уверены в нем либо не знаете чего вам стоит ожидать от дальнейшей жизни с парнем, некое пустынное состояние и неопределенность, вам хотелось бы иметь больше чем есть, сильнее, вам чего-то не достает в этих отношениях. Белый коридор во сне символ некой пустоты, когда много говорится на словах, но мало происходит.
Кстати не по теме, видела вопрос про фотку, его удалили, ну а я уже сделала тебе анимашку ))