Алексей Карташов

приснилось что я в квартире бывшего друга. зашла сама дверь открыла ключом. его дома нет.

прошлась по квартире как бы вспоминая прошлое. приняла душ. и села ждать. . и вдруг испугалась что он не обрадуется и может меня в чем то обвинить. . осматриваю квартиру не оставила ли я чего и убегаю. к чему этот сон

Марина Мирная

попытаетесь наладить с ним контакт но все будет впустую