Александр

приснилось огромное помещение с множеством входов и выходов. веду за собой 2 слонов

потом вижу множество людей скопище они кого-то бьют подхожу и смотрю огромнейшая змея багрового цвета, подхожу к ней трогаю а она мне вертит головой и легла. что этот сон может означать?

Тимофей Мешков

Слоны это люди, змея богрового цвета это прочвится обман какого то человека сплетника, бьют это узнают правду.

Рахат Борбугулов

К победе над врагоми к долгожданному, истинному благосостоянию.