Мария Васильева

Если во сне какой-то паренек говорил на разных языках, к чему это??

приснился какой-то незнакомый паренек, по цветотипу похожий на индуса, он разговаривал на английском, немецком, французском и еще каких-то языках, по-русски не говорил вообще, и я вроде его понимала, ток я уже не помню, что он говорил. помню только, что он сказал, что начал изучать китайский и сказал несколько фраз.. . ну типа смотри, скок языков я знаю, это несложно.. . Вот к чему такое?
сама языками увлекаюсь))

Олеся Баранова

....в вашей жизни появится ...как вы говорите паренёк ( не очень высокого достатка- индус) , возможно вы получите предложение о работе ( но у вас будут трудности в понимании этого дела) . Говорит на иностранных языках- у вас будут трудности в общении. Не сможете найти общий язык. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ