Кирилл Королев

Растолкуйте, пожалуйста, сон. Сейчас его напишу.

Сегодня ночью принялся очень страшный сон. Накануне я ужастиков никаких не смотрела, негативных эмоций не испытывала.... вчера и позавчера приснились хорошие сны.
Сегодняшний сон я помню отрывками:
сначала у меня пропала сестра, мне сказали, что ее украл демон, и я отправилась на ее поиски.
потом я помню, мне снится, что я спускаюсь по лестнице неизвестно где, неизвестно куда... на лестнице валялось очень много дохлых овец, из бок их виднелась алая кровь.... но я спокойно спускалась ниже.... спустилась, светло, вижу беседку, она была совсем рядом, а там сидит странная девушка, вся в крови, рот ее в крови, и она ела очередную овечку.... она сразу обратила на меня внимание, остановилась, но продолжала сидеть... а я без страха прошла дальше. .
Потом помню поле и пугало.. .
Потом бац.
темно, будто я уже возвращаюсь домой, познакомилась с девушкой, у которой был особый фотоаппарат, на котором были видны призраки.... не помню что дальше было.
я дошла до дома и проснулась.
Бред полнейший, но какой-то очень уж неприятный осадок.

+ еще одна странность. У меня были менструации с 4 по 8 марта, а сейчас у меня какие-то кровавые сгустки выходят, когда я хожу "по-делам", а крови, как при мес. нет. и их не должно быть раньше 4 апреля.

Станислав Л

Пропажа сестры это ваши отношения. Иногда вам бы хотелось, что бы ее не было. Ваши странности объясняют причину первого сна, где много крови. Здесь виден страх неопределенности вашего внутреннего состояния. Кусочек про призраков очень маленьким может быть говорит о вашем увлечении сверхъестественным, а может и многое другое. Точно сказать нельзя.