Ви
Виктория

Что значит сон страшная старуха в чёрном?

Проснулась в ужасе, не знаю почему. Сижу я значит во дворе на скамейке, чём-то занята, собака на цепи гавкает, разрывается. Я поднимаю голову, гляжу у закрытых ворот страшная старущища, какая только в ужасах бывает, сморщенная с клыками, в чёрном с клюкой. Не может проникнуть в ворота. И тут её пальцы такие костяные, мол всё равно открою, до тебя доберусь. Я дико ору и просыпаюсь.

Artem

Ничего страшного и нечего пугаться. Над Вам тучи может быть и будут сгущаться, но все обойдется замечательно

Владимир Воробьев

ждите сплетен либо слухи будут идти вокруг вас

Ольга Середа

порча может быть...