Макс M@razm

Посмотрите пожалуйста сон!

Приснилось, что я приехала в гости к бывшему парню, погостить. . .И я узнаю, что у него произошла ампутация члена и он как бы хочет совершить со мной половой акт и не может. Дом у него на три этажа, верхние этажи недостроены, все окрашено синей масляной краской. Я взяла у его мамы лак, окрасила им ногти и один слез. Ещё во сне много символики: мама сожгла мой свитер, которого у меня нет (случайно) , цвет свитера-оранжевый, я ела яблоки и ещё видела много снега

Ок
Оксана

ваш бывший парнишка... совершенно ..."безбашенный"...и для вас бесперспективный, у него самого нет никаких целей и планов на будущее.. . ваша жизнь никак пока не определена... вы в подвешенном состоянии.. . снег сулит вам большие перемены... если вы сами... приложите к этому собственные усилия.. . без посторонней помощи...))

Танюша

Вас ждет замужество и рождение ребенка. Супруг ваш будет верен вам все годы, что суждено вам провести вместе.