Sereha Antipin

Посмотрите пояснение, охарактеризуйте сон, пожалуйста

К чему снится преодоление грязи другими людьми, мост, глубокое большое ярко голубое озеро, в котором купается уже девушка, зовет меня, я очень хочу но боюсь искупаться, оно очень чистое

Яков

Сновидение говорит о вашем желании избавиться от моральной грязи в жизни, от тех чувств и влияний от людей, которые на ваш взгляд являются "грязными" и унизительными; о вашем стремлении обрести чистые, искренние отношения с кем-то, душевный покой (образ чистого голубого озера) , а мост символизирует связь между двумя ситуациями, перемены во взаимоотношениях с человеком, которых вы боитесь.

Галина Иванова

это хороший сон чистая вода к удаче исполнению желаний