Екатерина Зозуля

посмотрите, пожалуйста, что значит мой сон?

полны пакет бижутерии. но меня и моих близких заинтересовали ободки. Каждая из женщин семьи выбрала себе по ободку, кроме тёти. Ей не один не шел, а тот что понравился вообще уродовал ее лицо.

Витек Морозов

Сонник Ободок, к чему снится Ободок во сне видеть
Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Ободок – Надеть во сне на голову ободок - к головной боли.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Ободок – Надеть на голову ободок - к кокетству.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Ободок – Надеть на голову ободок - к серьезным проблемам, так сказать, к головникам.