Олег

Сниться один и тот же кошмар, очень очень стрёмно! Помогите хелллл!!!!

Частенько стала сниться такая вещь.
Будто бы я иду где-то откудато домой по каким-то непонятным, страшным советским трущобам (разваленные заводы, фабрики или что то типа того) и замечаю что в одной (большой по размеру) трущебевсе сделано внутри как вип-офис (!!!)Тоесть снаружи все обосрано, и обшарпано а внутри оффисное помещение (как обычно ч кучей папок, компами и тд. ) я зачем то захожу туда и поднимаюсь на второй этаж иду иду и вдруг замечаю что внизу, словно ниоткуда, появился какой то мужик, лет 50 в гимнастерке, с маленьким мальчиком (!!!) и с автоматом UZI(!)
Далее он шарит по углам и ...конечно же замечает меня. Говорит что одну пулю он мне точно всадит а ттам как повезет, сумею убежать-повезло, нет так нет.
И здесь возможны 2 концовки:
1.Он всаживает в меня одну (!) пулю и начинает кидаться коктейлями молотова в мою сторону, вторая оконцовка отличается от первой только тем что во второй я сбегаю от него а в первой сгораю заживо.

Просыпаюсь с неимоверно сильным пульсом, прямо слышно как серде дергается.
Объясните мне пожалуйста что это все может значить?? ?

Сорри за кучу букв.
Кто все дочитал-респект

У меня нет девушки, а если бы и была то я шел бы на все требования её отца и старался бы не ссориться, если уж не сложились бы дружественные отношения.. .
в любом случае спасибо за совет
+)

Елена Костюковская

в принципе сон не значит ничего кроме)) ) если ты решил замолодить девушку ит. д.... или нечто подобное)) ) знай у каждой девушки есть отец который не только пулю может засадить)) ) кароче ...большинство снов зависит от того где твоя душа бродит во время сна! постарайся не шариться в реале по злачным местам)

Маруся Гончарова

Сон говорит о том, что у Вас появилась активная мысль, идея, которая стимулирует Вас к активным действиям в Вашей эволюции. Если не прислушаетесь к ней, то у Вас могут возникнуть проблемы.

Светлана Ильющенкова

видеть во сне разрушенные здания - о вас в реале сложилось плохое общественное мнение, увидеть себя в хорошо обставленной комнате (офисе) -ваше начинание увенчается успехом, видеть во сне пожилого мужчину -к долгой жизни. Автомат и стрельба из него - к грандиозному скандалу. Быть раненым пулей, как и сгореть - к болезни, скорее к простуде. Спасение бегством предвещает утраты. СОПОСТАВЛЯЙТЕ ЖИЗНЕННЫЕ ФАКТЫ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ОДНОЗНАЧНО, СОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!