Надежда Ильина

Очень частые кошмары.

Здравствуйте, позавчера ночь целую ночь снились кошмары (я даже 5 раз вставал) вчера ночью спал хорошо. Сегодня приснилась покойная бабушка, которая меня хотела убить (хотя при жизни была оооооочень добрым человеком) но вчера я плакал по ней (возможно ето вызвало кошмар), но позавчера? Что ето значит

Валентин Кузнецов

либо хочет вас забрать к себе, либо о чем-то предупредить, либо вы бредите!