Inna Prusova

Что означает кошмар?

Так вот: все такой как в фильмах 90-80 такое освещение и тд. И Робин Уильямс сидит и читает газету, а сзади него большое зеркало в котором отражается он в кресле и вся комната, тут ему кто-то звонит он включает телек и разговаривает ходя туда сюда по комнате. Тут он начинат говорить: "Люксор (точно не понмю имени но оно начинается на К" я не слышу вас! " И тут в зеркале появляется Робин только с гриммов клоуна и покосившимися глазами с табличкой на которой радужно написано: "Люксор (точно не понмю имени но оно начинается на К" я не слышу вас! " потом он кидает трубку выключает телек и сон заканчивается....

Эльмира Якубова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!

Если отключится мозг, то смерть.. .

Это сон навеян фильмами, которые вы когда-то смотрели и необязательно накануне. В мозга нет сроков давности.

Юл
Юлия

Отсутствие взаимопонимания. Столкновение позитива с негативом.

Сергей Овчеренко

Кошмар и Кашмир--сходства. Наверно ответ можно найти в Кашмире