НЕ
Николай Ефимчук

как избавиться от ночных кошмаров?

меня мучают кошмары уже третью неделю. Я вообще перестала нормально спать по ночам. помогите как от них избавиться! !

Максим Вертипрахов

меня наборот не сняться (

а пару раз приснилось я там чувсвоапл всё как на яву (боль, страх, запахи, звуки)

меня монстр начал грызть руку я так почусвовал боль что даж не мог проснуться (

Дмитрий Струнков

Не спать (шутка) . Вообще что-то вас гложет.. . Лучше ко врачу сходить и выяснить причину кошмаров.

Валера Коробов

Если осознаешь, что спишь когда кошмар видишь, попытайся взглянуть в лицо опасности и не струсить. Мне помогает.

Ив
Иван

Мои мысли мои скакуны. Перед сном подумай о хорошем, вспомни хороши моменты свой жизни, и открой форточку, свежий воздух помогает

Юрий

Новопассит.

Юлия Алимханова

надо узнать в первую очередь причину этих кошмаров. разобраться в этой причине. возможно попить успокоительное

Андрей

Нужно физически заниматься, что бы больше уставать, должно помочь.

Олька Бурова

найти причину надо