Вениамин Крыжовник

Как избавится от кошмаров?

Люди ну не могу я больше сил моих нет . История такая посмотрела я значит ужастик в сентябре "Земля Мёртвый"- про зомби, и как они пожирали людей, ну вообщем не какой бурды не снилось, последние 2 месяца я больше не могу, как кино снится только в нём я придумываю кровавые сцены чего я только во мне не видала! .Как кишки жрут и так далее, помогите что делать мне?

Буфет

Влюбись и всё пройдет) ) мысли будут заняты любимым)

Александр Киселев

Пить на ночь чай с мятой или ромашкой, можно валерьянки.

Лена Шаймардянова

Ложись спать вовремя, чтобы выспаться. Выпей валерианки, а на ночь смотри позитивное.

Юр
Юра

старайтесь не смотреть такие фильмы, и не думать о сюжете перед сном! Побольше положительных эмоций которые дарят нам такие фильмы как бриллиантовая рука или иван васильевич меняет профессию

Pain

ну и фантазия, можно свой фильм ужасов снимать) ) а вообще есть в инете методики "хорошего сна", так описывают что перед сном сделать, как лечь, о чем подумать... Как вариант сна без сновидений - необходимы физ. нагрузки в течении дня или хотя бы за 2-3 часа до сна, хорошо подойдёт прогулка на свежем воздухе, принятие после горячей ванны, вообщес чтобы сильно расслабиться и поскорей уснуть. Когда тело сильно устало за день и мысли только обо сне - как правило - ночь пролетает за минуту. А вообще Вы семя сами своим страхом програмируете на "ночь кошмаров", попробуйте забыть что они вам вообще сняться))

Граф Дракула Граф Дракула

Это может показаться странным, но говорят, что нужно положить нож под подушку. Я пробывала, и действительно-работает!

Елена Харитонова

Физнагрузки, физнагрузки, физнагрузки... .
Лучше всего - бег.
Он "сжигает" гормоны стресса, которые у Вас в крови, и которые ночью возбуждают подобные устрашающие сюжеты.
Ну, и нужно делать людям ДОБРО. Хотя бы старушку через улицу переводить. Вот три маленьких добрых дела в сутки: помочь кому-то бескорыстно.
И усё пройдёт, как с белых яблонь дым.