Ирина

Отчего происходит этот кошмар? Почему страдают самые дорогие?

Ольга 25.12.1988

Марина Давыдова

страдают просто люди.... все.... а дороги они вам или нет это определяется субьективным вашим восприятием.... просто вы можете не думать о том что страдают все, а думать только о том что страдают самые дорогие.
пы сы. вопрос поставлен некорректно. нет фото и все такое....