Евгения Дровняшина

Парень странный какой-то стал. Часто кричит, упрекает меня. И пыталась брать я его и разговором по душам, и лаской. Но де

Парень странный какой-то стал. Часто кричит, упрекает меня. И пыталась брать я его и разговором по душам, и лаской. Но девушки, мне терпения не хватает. Постоянные упрёки. Постоянно когда я звонила ему он отвечал раздражённым голосом . Сегодня решила вообще не звонить. Признаюсь, что я еле продержалась. Думала не позвонит, но вечером раздался звонок. Говорили нормально, но только я высказала своё мнение, он начал приховать, сказал что со мной нереально поговорить и что его бесит что я с кем-то говорю ещё когда с разговариваю с ним по телефону (зашла соседка по комнате, я ему это объяснила, но это не остановило его), и он бросил трубку. Я перезванивала. Первый раз он сказал что у него нет желания со мной говорить вообще и опять бросил. Второй раз он взял и сказал "Ты меня достать решила? Поговорим завтра! " Я психонула и сказала "Да ради Бога" и сбросила. И понимаете так очень часто, чуть что не так, он начинает вести себя отвратительно . Что делать?

Александр

Что делать? Не звонить!