Mihal

Парень странный какой-то стал. Часто кричит, упрекает меня. И пыталась брать я его и разговором по душам, и лаской.

Парень странный какой-то стал. Часто кричит, упрекает меня. И пыталась брать я его и разговором по душам, и лаской. Но девушки, мне терпения не хватает. Постоянные упрёки. Постоянно когда я звонила ему он отвечал раздражённым голосом . Сегодня решила вообще не звонить. Признаюсь, что я еле продержалась. Думала не позвонит, но вечером раздался звонок. Говорили нормально, но только я высказала своё мнение, он начал приховать, сказал что со мной нереально поговорить и что его бесит что я с кем-то говорю ещё когда с разговариваю с ним по телефону (зашла соседка по комнате, я ему это объяснила, но это не остановило его), и он бросил трубку. Я перезванивала. Первый раз он сказал что у него нет желания со мной говорить вообще и опять бросил. Второй раз он взял и сказал "Ты меня достать решила? Поговорим завтра! " Я психонула и сказала "Да ради Бога" и сбросила. И понимаете так очень часто, чуть что не так, он начинает вести себя отвратительно . Что делать?

Александр Жоламанов

Бросать его. Он Вас не любит.

Irina Gavrilova

У него появился другой интерес, и провоцирует Вас расстаться с ним... Самому брать на себя ответственность за разрыв -мешает малодушие. При этом-не уверен в своей новой пассии, и боится сжигать мосты... чтоб было куда вернуться в случае неудачи.. .
Плюнь на этого трусливого истеричного ублюдка, и уйди... МОЛЧА! НАВСЕГДА!!

Юля Izuminka

отпускай милого голубка на волю! если любит- сам появится и перестанет скандалить! если нет- на кой он тебе тогда...

Лариса Фролова

скажи ему либо нормально относись ко мне, либо дорогой ДОСВИДАНИЯ! НЕ звони ему, пусть отдохнет от тебя, раз ты ему надоела! он привык что ты ему вызваниваешь постоянно, а ты делай все наоборот, что бы было все неожиданно для него, тогда он задумается что то тут не так и будет вести себяя по другому.

Зи
Зинфира

пошли его как нибудь на хутор и не носилуй себе мозг. . может отрезвит. Зажрался он у тебя видать хорошим отношением.

Наталья Александрова

остыл наверное.... отпусти его..

Ирина Галаева

капризный он у тебя
терпи, если считаешь нужным
а вообще
донеси ему, что грубость, непонимание и раздражение еще ни к чему хорошему никого не приводили