Лена Егорова

Мой парень часто меня бесит своими шутками, мне они до глубины души обидны. что делать? дружим 5 лет!!!!

Евгений

за 5 лет можно было бы и привыкнуть.. .
ну скажи.. что у него юмор тупой)

Оля

Вообще-то надо ценить себя. Какое может быть будущее у ваших отношений, если уже сейчас в общении ты испытываешь дискомфорт. Дальше - больше. Ты начнешь в него тарелки швырять. Надо строить нормальные здоровые отношения, которые перельются в семейную жизнь, и будет полноценная семья, а не два нервозных человека, живущих в одном месте и делящих одну кровать.

Алекс@ндр )

ну не знаю, за пять лет ты бы их уже не чувствовала, а если так, то скажи ему! не боись..

Юлия Алимханова

Поговорить начистоту. Не поможет - так бросать его (дальше с годами обижать будет еще хуже)

Владимир Рушанов

Кссс-ксс-кссс)...

Аленка Руденок

сказать ему об этом

Alekc Murahow

Нет, расставаться из-за такого даже не думайте!

Урмат Шайымкулов

говори тоже самое ему в ответ, может прочухнет что говорит фигню

Дарья Лоскутова

Не задумывайся бросай, если он знает что его шутки обидны для тебя а ему наплевать бросай ,

Елена Мальцева

Скажи что если такие шутки и дальше будут, то ты разозлишься и уйдешь.

Александр Новиков

Если это всего лишь один его недостаток и он вами дорожит, о не обращайте внимание, будьте выше этого.

Юля Климова

Может ты просто не понимаешь тонкого английского юмора?))