Умед

что мне делать? парень себя стал плохо вести..

Я учусь в другом городе, и приезжаю на выходные домой и к нему. в этот раз все было хорошо, я уехала и буквально 4 дня назад по моему мнению он отдалился... мы поругались, потом я с ним померлась попросила прощение... потом он опять ссылался на свою занятость мало мне писал.. я обижалась. . и сегодня и вчера мы опять в напряженных отношениях. он сказал что болеет, я ему пишу днем говорю давай поговорим, туда сюда... он не хочет, говорит голова болит от звука телефона. я ему сказала-что отключи, и так видно когда смс приходят. он написал-все хватит! я сейчас телефон выключу иначе. неужели я так его достала? что мне делать? я думаю что больше не отвечать на его смс до след моего приезда...

вместе 2 года. и буквально месяц назад когда мы расставались, он мне слезно писал-ты все для меня! ты моя жизнь! и т. д. и т. п.

Black Falkon

Не будь навязчивой, прости, что так пишу, но самка выбирает а не самец, она же холодна и тверда, своими смс ты навязываться начинаешь, это реально нервирует. Выдержку прояви, ему не звони, матери его или другу позвони справся о здоровье и все. Ему не надо... как поняла.. прием.. прием.. проверка связи..

Dmitry I

Да у него ПМС. А еще смсками общаться не удобно, реально раздражает. Лучше в соцсетях, так и быстрее, и дешевле.

Вячеслав

Остыл чувак.. . Расстояние отдаляет чувства людей.. . Он найдет скорее всего себе другую, если ты так и будешь продолжать учиться в другом городе и приезжать на выходных...

Ирина Гришина

тебе ясно дали понять, что не хотят дальнейшего общения. А ты продолжаешь навязываться. Рискуешь услышать грубый ответ.

Вика

ну и что хорошего получается, когда я болею и через силу общаюсь? кому от этого весело?

Baxtiyor Sadullaev

Кому нужны твои смс? Не для этого тебе предлагали встречаться...

Ai
Aika

Может и в правду он плохо себя чувствует.

Маруся

Отвечать надо, просто ему сейчас тяжело, раз он заболел.

Роман Морозов

вы не вместе это отдаляет разводит и потом ему могли про тебя наговорить он избегает

Сергей Кузнецов

Ну... тут два варианта... 1)остыл и т. п.; просто трус, боится признаться. 2)может, действительно тяжело, да ещё и то, что ты далеко доводит со сумасшествия... Будь РЯДОМ почаще, и понять причину будет легче... Мужчины не очень это любят, но можешь попытаться с ним поговорить по этому поводу. Только ни в коем случае не по смс! Соврёт как пить дать! Лично поговорить, наедине, в интимной обстановке.
Кстати, по поводу интима... у вас было? Просто это тоже может быть причиной, надоело мастурбировать; можт ты его возбуждаешь, а он не кончает, это мало того, что обидно, так ещё и больновато может быть...

Sveta Povolotskaja

Поблагодари мысленно за все хорошее, что у вас было и отпусти ситуацию. Если любит сам найдет тебя. Если не ищет, значит не хочет. Пройдет время и ты встретишь другого. Человеку нельзя быть одному !

Па
Паша

Извини, но у него другая есть. И можешь у него не спрашивать. Все равно правду не скажит тебе

Кирилл Меланич

мало ли что он говорил
а щас все изменилось

не пиши ему, не звони

не бегай

надо будет, пусть сам за тобой бегает

Людмила Гошко

Если не было настоящей любви, то расстояние охлаждает - по себе знаю. Был 2 недели в командировке, вернулся домой - а жену даже видеть не хочу, отвык! Эх, надо было еще тогда выводы сделать...