Олег Талала

помогите мне меня парень бросил из за того что я стала скучной! что мне делать! как его вернуть ??? ПОМОГИТЕ!!!

НЕ
Николай Е

Не нужно его возвращать.

Nikitos Romantsov

Это лишь отмазка-поверьте! Когда любишь приятно и помолчать иногда! И вообще вы не обязаны его развлекать! Чисто для себя если согласны с этим утверждением можете прочитать литературку по развитию умственных способностей, ну или просто что вас заинтересует (главное чтоб автор писал хорошо, интересно, чтоб вас зацепило).

Иван Захаров

Пригласи его на ужин и подсыпь в еду пургена. Скучно не будет.

Ай
Айгуль

он тебе дал намёк что ты в прошлом и ты ему ненужна

Ирина Ирина & Ирина

Бросивший однажды – будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут, Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Александер П

если любишь скучно не бывает (

Иван Марков

а ты, что, клоун, чтобы его веселить? ) или характер отношений только от тебя одной зависел, а он типа ни при чем??

Stushka

а если ему не понравится Ваша лицевая сторона? то чо? наизнанку вывернитесь ? ))

Анастасия Лебедева

Ты же не клоун, чтобы его веселить,
возможно, как раз именно ты и переросла его в своем развитии,

и тебе с ним уже не по пути...

Алена

стань весёлой и найди другого.

Ди
Диана

Он нашел другую

Ан
Анна

Стань нескучной

Евгений Тренд

Расскажите все подробнее на почту и мы все решим)

Да
Дарья

скажи ему что это тебе с ним скучно и брось сама его!

Сергей Шматов

Саморазвитие. Это как жаловаться на колбасу. Пока она не обретёте Ваших пожеланий - она Вам не понравится.