Ольга Ефимова

он меня бросил ..он в армии.. что мне делать? как его вернуть??? ((

Anna

Радуйся, на фиг он тебе нужен)))

Елена

бросил потому что другая есть?

Виктория Смоловская

Либо ты гулять любишь, либо он пароноик

Света Бабенко

смотря из за чего бросил

Игорь Гусев

Куда ты смотрела. Такая рожа, запросто бросит.
Поднимайся и ищи нормального парня.

Светлана Юдович

он не русский?

Антон

Никак. Мастурбируй первое время, потом найдёшь другого.
Пропал интерес, приелась. Можно подумать парни не надоедают девушкам, Можно подумать девушкам не хочется свободы, Можно подумать новых ощущений.
Радуйся. Мой знакомый с армии звонил и устраивал своей девке сцены ревности. Она его дождалась. Толку? Он приехал, месяц с ней пожил, по роже настучал и расстался. Ты хочешь подобную судьбу???

Андрей

Может это к лучшему. Значит не судьба.

Анастасия Кузова

Ты такая красавица, еще встретишь свою любовь. Зачем он тебе нужен? Посмотри на него, вы совершенно разные люди.