Соколова Юля

что мне делать:? как себя вести?

7 мес. с парнем встречалась. а потом расстались, из за меня, он бросил меня... ну вот однажды встретила его пьяного, он начал приставать, говорит ну соскучился типо, я тоже по нему скучала... говорит что у него есть чувства только в пьяном виде. начинает скучать по мне и все такое. а так в трезвом виде вообще ничего не чувствует, т. е все эти чувства пропадают.... как это понять?? мне тоже больно от этого... уже начинаю надеяться что мы вновь можем быть вместе....

да он не хочет со мной встречаться... да я знаю он сильно меня любил, просто это я его до такого довела.... ну что поделаешь уж... я думаю все равно у него в душе что то есть? ну я думаю что он боится опять повторить все.... ну как мне быть с ним? я хочу его вернуть но не получаеться..

Роман

Елена прекрасная.... очень внимательно почитай, что парни советуют))))) ) правду пишут мужики! исповедуются... .
и делай выводы!!! !
учись себя любить и ценить и не надейся на пьяные чуЙства... .
найдётся для тебя хороший парень....

Марина Левина

что у трезвого на уме - то у пьяного на языке

Сергей Коробко

не надейся, это бред пьяной свиньи
самой не противно?

Та
Танюша

Знаете, многие говорят про то, что "что у трезвого на уме - то у пьяного на языке", но это не так... не знаю, кто вообще придумал такую фразу, но в состоянии алкогольного опьянения человек может быть настолько неадекватен, что утром придёт в ужас от того, что натворил накануне... он сам в открытую говорит Вам, что скучает только когда напьётся... но когда он напивается, это уже не он, это другой человек! Ищите такого, которому не нужно будет ничего употреблять, чтобы быть заинтересованным Вами... не унижайтесь и вообще желательно игнорьте его... пусть проявляет свои нежные чувства по пьяниещё к кому-нибудь... это не любовь.

Анна

Хочет трахать тебя пьяный, по трезвому не встает!

Валерия Рыбка

Пьяным всегда хочется поиметь любую. Но любая может иметь за спиной трезвого. А ты заведомо одна. Значит тебя можно поиметь, не опасаясь получить в морду.

Максим Фирсов

ну да.. . у меня тоже в пьяном виде чувства.. . ко всем без исключения)) ) верьте больше. просто под градусом очень уж либидо активизируеться, а так как пьяный человек нехочет сложностей он как правило цепляеться за то, что у него уже было

Александр Чудиновских

Вас это не унизило? Какое-то пьяное быдло не для продолжения отношений, которых больше нет. У Вас просто тоска по прошлому. Всё перемелется.

Анна Никуленкова

тебе нужен алкаш? я думаю нет, вот пошли ты его...

Каришка Кикачейшвили

Иногда, ошибки прошлого нельзя изменить. . Это урок. Следующий раз будешь аккуратней..

Анастасия Соколова

И вы слушаете пьяный бред?.. .
Знаете, говорят: не бывает не красивых женщин-бывает мало водки!
...(это не про вас! это про него! )
...не любит он вас!... после стакана просыпается любвеобильность.. .
Да бросьте вы его в конце-концов! Зачем вам это надо!!!

G*
Gal'ka ***

и зачем вам этот пьяньчушка

Дарья Хритоненкова

Была у меня 1 такая подружка)) ) как напьюсь так на тел и вызваниваю)) ) мол соскучился и всё такое)) ) иногда сама мне звонила.. . обычно когда чего нибудь надо.. . или в личке нелады.... я уже лет 5 с ней не встречался)) ) остались одни приятные воспоминания....

Алексей Шаталов

Если чувства есть, они пропасть не могут Скорее всего, он не воспринимает тебя всерьез Не надо пытаться его вернуть Ты будешь для него игрушкой, не больше Очень больно это осозновать, но это так И не старайся оправдывать его Забудь

Света Кладкова

не верь ему и забудь его, переключись на другого

Наурызбай Нагметов

1. Вину твою я не вижу - ты не написала.
2. Но его самовыражение говорит о том, что он - человек сдержанный и может собой руководить. ты должна стать ему прежде всего другом, при чём очень хорошим .
3. Удачи, только вот причин что б расстаться будет миллион, даже без причины можно расстаться - глвное, что б оценил он тебя, как человека. А красавиц полно, да сейчас все красавицы.

Ан
Анастасия

Да по пьянке потрахаться захотелось зная что ты ему нравишся.
Вали ты или гони его от себя
Найдешь себе еще парня

Мария Зверева

И почему все девушки только на таких тупиц и дураков влюбляются?? ? 🙂

Андрей

Если вы хотите быть причиной ЕГО Пьянства - продолжайте в ТОМ же Духе! ! Если вам самой противно, что ОН только по Пьяни имеет чувства к вам - ЗАБУДЬТЕ!! ! Это - не ПУТЬ к Счастью!

Елена Прошина

Смотря как он себя видёт в трезвом виде. Если он действительно любит тебя только в пьяном виде, то есть ли смысл вообще вашим отношением? Спаивать его будешь? Лучше отпусти его..

Лю
Людмила

Просто сентиментальный алкоголик. Не любит он вас.

Башир Катиев

дак будьте вместе, что мешает?

Иван Машкин

ни когда не верьте алкашу....