Недавно я совершенно случайно узнала, что мой парень параллельно встречается с другой.. .
Он уже в курсе что я это знаю.
2 месяца назад он первый предложил мне встречаться... Дарил цветы, водил в кафе... Потом вдруг стал груб. Он видите ли обижался что мы редко целовались.. .
Вобщем сказал, что ему такие не нрав, которые "боятся"...Сейчас при встречах грубит (у репетитора пересекаемся, там и познакомились)
Вобщем, что делать, как себя вести?
Расставания
Что делать, как себя вести?
если есть третий человек то отношения не ценятся.... есть запасная))))) !
как себя вести.... так просто не роняй своего достоинства!
уходи от него
как себя вести.... так просто не роняй своего достоинства!
уходи от него
два месяца довольно небольшой срок... если вас устраивает быть третьей, а может и четвертой... в вашей паре и вам нравится когда вам грубят, то оставайтесь с ним. Да и отмазка у него какая-то уж совсем стрёмная, не нравится, что редко целуетесь... наверно просто нашел другую, которая нравится больше и искал хоть какой то повод расстаться, так чтоб типа в этом виноваты вы были, ну и не нашел ничего лучше этой глупости... а тем сам понимает, возможно, какой он глупый повод придумал, да и еще, что вы его раскрыли про другую, а может и с другой не складывается, вот и злиться и грубит... Возможно конечно он думает что по хорошему вы от него не отстанете и все равно будете пытаться вернуть, вешаться на шею или гнобить его новую девушку, вот и решил, грубить и быть плохим, чтоб вы сами решили что вам такой не нужен, ну или чувство гордости, хоть что ли заиграет и вы отстанете от него... может конечно, это своеобразный способ показать вам, что бы было, если бы вы были "смелой" и что вы упустили... Может хочет, чтоб ты приревновала и начала бороться за него и отбивать его у той, типа проверка нужен ли он тебе... Чужая душа потемки... Решать только Вам, но я бы такого бросила! зачем вам нужен ветреный предатель?!
Пошли его На.. . раз за такой короткий срок Ваших взаимоотношений он уже с другой то зачем Тебе Головная боль в дальнейшем. Поверь он не тот самый без которого"Свет не мил" Удачи но Решай Сама
тебя устраивает, что он грубит, ты хочешь его вернуть? зачем? он выбирает, то чего хочет ОН, его цель ухаживаний очевидна, ему нужны те, которые "не боятся". на занятиях у репетитора нужно с ним вести себя так, как будто он чужой, не интересующий тебя человек, тогда и грубить тебе он не будет.
а может поговорить что ему нравится а что нет?. Да и самой высказаться что хочешь ты от него и что тебе нравится а что нет. Отношения и ухудшаются от недосказанности. Он же не знает что тебе нужно. Я бы посоветовала учиться слышать и слушать партнера да и самой ГОВОРИТЬ. А не менять партнеров. Это великая наука ...уважать друг друга
отправь его к черту)
веди себя как в повседневной жизни не станеш же из-за каждого идиота артистизмом заниматься твоя половина еще впереди
забей на него если он встречается с другим человеком отправь его куда подальше то что он те нагрубил это подло.
Это не твой последний парень чтобы ты позволяла себе грубить.. . Не целовались.. . Это причина, причем надуманная.... Высосанная из пальца.... Он бы еще сказал извини меня что ты ему по вечерам минет не делала.. . Не парься, расслабься.. . Будет еще.. . Мноооого))))))
Похожие вопросы
- Я не знаю что мне делать и как вести себя в данной ситуации...
- Что делать? Как себя вести?
- что делать? как себя вести? чему верить???
- Дак что же мне делать!!как себя вести!!после того как меня кинули!!мне больно от этого очень!!я не могу смиритьсяс этим!
- Что делать? Как себя вести, если бывший любовник не может понять, что ЭТО ВСЁ - ФИНИШ, и такОе творит в Моём Мире?!
- что мне делать:? как себя вести?
- Что делать?Зачем он так делает?Как вести себя?
- Подскажите что же делать,как вести себя????
- что мне делать и как себя вести? я сама не могу разобраться ((
- Такая вот ситуация... Как думаете, что делать? как вести себя?