Расставания
что делать? как себя вести? чему верить???
У нас были хорошие отношения, говорил что любит, а потом в один день написал :"давай останемся друзьями". Я позвонила, спросила в чем дело, он сказал, что не может рассказать мне, а потом сказал, что встретил другую девушку. На этом все закончилось, я не стала спорить, он знал, что я не прощу измены. Часом позже он написал, что его на долго кладут в бальницу и поэтому он со мной и расстался, как по его словам что бы не мучить меня. Но ведь это глупо, ведь для меня это не проблема, я бы ждала столько, сколько надо. Я не знаю чему верить, в голове стоит наш первый разговор, когда он сказал про другую девушку. Я не понимаю за что он так со мной, ведь все был так хорошо....
Для начала не теряй себя, ты есть такая уникальная и ничего с этим делать не нужно. Он временно заблуждается. Ты его пока не жди, займи сердце еще кем-нибудь. Просто дай ему свободу. Даже если появится, сделай маленькую паузу.
Может у него свои на это причины... и он сам запутался???
ЧТО ДЕЛАТЬ? : жить и надеяться на лучшее, оно обязательно будет
КАК СЕБЯ ВЕСТИ?: так же как и раньше: нежно и с заботой
ЧЕМУ ВЕРИТЬ?: своему сердцу, оно не ошибётся
Главное отлтчие страсти от истинной любви - кратковременность. Его страсть к тебе, по-видимому, прошла, и теперь он пытается мягко отделаться. Не стоит расстраиваться: с таким человеком строить будущее - себе дороже обойдётся.
не знаю, если человек любит, то он бы рассказал причину, почему его кладут в больницу, что за болезнь у него. А потом бы сказал, если хочешь жди, если нет, то давай расстанемся ...почему то мужчинам очень трудно бывает сказать правду в лицо...
Не забивай себе голову... сам объявится...
А от чего он лечиться собрался? Может, в этом дело?
Парни, такие люди, которым иногда просто необходимо разнообразие в жизни. А вообще нужно слушать только то, что сердце тебе подсказывает. Они не поступают беспричинно.
Когда врут не приятно.... а тем более на такие темы.... что-то тут и в самом деле не чистое.. . это не спроста....