Расставания
что мне делать и как себя вести? я сама не могу разобраться ((
Расстались с парнем, встречались 1 год и 7 месяце, началось все из-за того, что я пошла ночевать к подруге, а он обиделся начал психовать, но когда я говорила ему про его психи, и что надоело уже что он всегда психует когда я хочу побыть с подругой, и он начал говорить, что абсолютно не психуе, и вывернул все так, что я осталось больной какой то, шизофреничка.... он изменился очень сильно, раньше был очень милым, заботливым, но понимаете, был практически не кем, потом мы с ним начали встречаться и он поднялся, нетолько за счет меня, но и друзей, стал таким важным, гордым, позволял очень много ужасных слов, сейчас он говорит это про меня, когда это не так, обвиняет во всем меня... видит только мои ошибки и слова, а за собой ничего не замечает (((но при этом мы любим друг друга, и сейчас мы друзья, общаемся, но так не очень ((и я абсолютно не знаю как мне вести себя ((??
Если он позволяет себе поливать Вас, девушку, грязью, то Вам стоит задуматься: " Может ли молодой человек, настоящий мужчина, вести себя так ? "....Ведь Вы должны понимать, что если он Вас не уважает, а он точно Вас не уважает, то о чём может быть речь? Только слабый мужчина обидит девушку... .
Нигодна не давайте унижать и оскорблять себя!
МЫ.. . это много.. . ВЫ да его любите, а вот он.. . простите, но нет. . он вас не любит вы ему просто удобны. . за счет вас он повышают свою самоценку
Если бы он был ни кем ты бы с ним не встречалась.. . А как понять ни кем? бомж что ли? И тут дело в тебе.. . Не много ли ты на себя берешь? Что бы быть кем то поверь ни ты ни друзья не помогут. Быть кем то это личная заслуга человека!!!!))))
удачи встретить хорошего парня. и не делать прежних ошибок
сама виновата.. сама сделала его таким свои поведением.. . на первом месте всегда должен быть парень а не подруга....
Забудь его. Если он сейчас психует, то не удивительно будет, если он потом с топором будет бегать. Лучше сейчас всё разорвать.
Да ни как, лучше расстаться
Поверь он просто тебя использует чтобы утвердится самому А говорит что любит только потому что ешё есть что из тебя высосать Знаешь лучше ужасный конец чем ужас без конца. Брось его и как можно скорей.