Расставания
Не могу разобраться в себе, может у вас получится. Очень нужен совет, сама не справляюсь.
Встречаюсь с человеком, которого не люблю. Не в плане долго встречаемся и не могу полюбить его. Он меня раздражает, злит, во всем делает виноватой. Если ссоримся, и дело доходит до разрыва, постоянно посылает меня к "моим дружкам", которых у меня нет! Читает мои сообщения на телефоне, контролирует мою страничку в контакте... Меня сложно назвать идеальной девушкой, но я не позволяю себе оскорблять людей, в отличие от него. Расставались раз 10 наверное... Сама понимаю, что нет будущего с этим человеком. С ним я буду валяться дома и ничего не делать, ему в жизни ничего не нужно. Как же мне найти силы, и расстаться с этим наваждением навсегда? Как расстаться, чтобы шага назад не было?
растерзай свой страх! на ветру!
Послать всегда легко, вы просто ничего для этого не делаете, вам нрвится вся эта трепотня
...с такими отношениями у тебя будет просто привычка и в будущем вы будите жить как брат с сестрой.... зачем тебе это, уходи не оборачиваясь назад!
Самое смешное - он вас тоже не любит. Ревность это не симптом любви, но признак недоверия. Вы расстанетесь, это точно, но как - зависит только от вас. Я бы посоветовал остаться в друзьях. Как это исполнить - другой вопрос. А для ваас самих еще один совет: преодолеть гордыню, которая вас обуяла, то есть постараться приобрести добродетель смирения и простоты.
вы все равно расстанетесь, это лишь вопрос времени. и вполне возможно что инициатором станет он.
я не думаю что он из тебя делает виноватую, тебя виноватой делает твой эгоизм, а он констатирует факт который тебе естественно не приятен, ты начинаешь переваривать негативные эмоции и понятно что любовь отдыхает далеко в сторонке. Вам нужно составить синастрический гороскоп и там вы увидите какие проблемы вам приходится прорабатывать, просто вы сейчас к ним подходите неосознанно, а нужно осознанно. Если у вас кармическая связь, то вам нужно правильно развязаться и идти своим путем.
Ты ленива и, вряд ли, у тебя будет, что-то хорошее в жизни, если не изменишься.
у меня была аналогичная ситуация. Всё разрешилось само собой, когда встретила другого человека.
А до этого тащила этот чемодан без ручки... сама не знаю зачем...
Знаешь, в некоторых речках встречаются воронки, которые прям засасывают. А спасаются от них так. Ныряют поглубже прям к ней и резко в сторону. Потом в сторону и можно наверх. :) Все просто! :)
Алексей Бут
Предлагаете мне сделать это неожиданно для своего избранника? А нырять куда надо?)
Попробовать найти другого!
Бросай как ненужную вещь!!!
если ты не любишь, где вообще смысл быть вместе??.. просто расстаньтесь и все, и сходится заново не надо. и все будет тип топ, скорее всего у вас уже привычка быть вместе